Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 09:12
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Michael  
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Мультимедиа, графика, веб-дизайн и SEO » Как заработать в инте? Спонсоры оплачивающие за клики. (Обзор спонсоров которые платят за клики, за рекламу и т.д)
Как заработать в инте? Спонсоры оплачивающие за клики.
FuckerДата: Суббота, 12.07.08, 18:15 | Сообщение # 1
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Давайте делица ссылками и мнениями. Обзор лучших спонсоров. И способы их наёхивания smile

Слава России!
Всё в наших руках!
НАС невозможно победить!
 
MichaelДата: Суббота, 12.07.08, 23:07 | Сообщение # 2
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Fucker)
Как заработать в инте? Спонсоры оплачивающие за клики.

Спонсорами никак!
 
JahДата: Воскресенье, 13.07.08, 12:14 | Сообщение # 3
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
спонсоров лучше не наепывть)
Больше всего плятят за фармацевтику и туризм ( реальная покупка и регистрация на программу).
Руский адалт пока мертвый... хотя по традиции на порнухе самые большие бабки.
Можно сразу игнорить знакомства...эта хрень была на подъеме года 3-4 назад. Да и трафф там теперь совсем ничего не стоит
Я бы проходил мимо всяких паркингов...которые на сегодняшний день тоже в жопе... Если удасться припоркаваться на седо...с хорошим тайпин, то можно бапки небольшие поднимать. Паркд Ру лажа полная..1.5 года домены висели у них...Первые 7-8 месяцев что то капало...они со своими апдейтами убили все...
UmaxSearch хороший ппс. рекомендую...


not available
 
NIk_EДата: Воскресенье, 13.07.08, 14:54 | Сообщение # 4
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
На те, в инте нашол:

http://gptjoin.com/ - Оплата за клики и регистрации! Очень низкая минималка, всего 10 центов.

http://bux.to/ - Клики по 1 центу!!! С рефералов 100%. Минимум к выводу 10$

http://milkywayclicks.com - Оплата за клики и регистрации! Очень низкая минималка, всего 10 центов.


 
NIk_EДата: Воскресенье, 13.07.08, 15:57 | Сообщение # 5
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Нужна буит совершенствоваца, искать еще спонсоров, писать новые проги)))

 
JahДата: Понедельник, 14.07.08, 08:31 | Сообщение # 6
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
на другой стороне монитора не так глупы как может показаться на первый взгляд...Некачественный трафф в 90% случаях отсееваеться, аккаунты баняться...средства блокируються...короче дохера способов вычеслить и наказать... Есть ли смысл тратить свое время на нечестную игру?
Накликать себе 20$ - это разве предел мечтаний? Почему бы всеръез не заняться сео...раз уж хватает ума на обходные пути, то думаю хватит и фантазии заработать честно. Поднять нормально денег можно и сегодня. Но для этого надо работать... усердно и долго - результат не заставит себя ждать!


not available

Сообщение отредактировал Jah - Понедельник, 14.07.08, 11:00
 
JahДата: Понедельник, 14.07.08, 11:33 | Сообщение # 7
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Fucker,
А я не говорю что вы халявщики))) ..ну здрасте..я знаю что все работают. Я просто говорю что вы ж способные ... и что если чуть поднатужиться то можно нифигово поднимать и почестному. Я например не умею програмить...о чем сильно жалею. Если бы разбирался так как вы... может вплотную бы заняля именно заработком в сети.


not available

Сообщение отредактировал Jah - Понедельник, 14.07.08, 11:34
 
FuckerДата: Понедельник, 14.07.08, 11:38 | Сообщение # 8
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну вот я и предлагаю попробывать. Будем изучать, перебирать ссылки, делится опытом. Вносить идеи. А то скучно что то smile

Слава России!
Всё в наших руках!
НАС невозможно победить!
 
tegranaxmedovДата: Воскресенье, 05.08.18, 13:53 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищите более надежный метод, без рисков. сам уже не первый год живу на проценты. тут самое главное стабильность и приличный процент.
 
tegran945Дата: Воскресенье, 05.08.18, 14:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да выгода есть, но в то же время есть и риски,такие инвестиции не страхуются государством. То есть пайщик, инвестор несет определенные риски в случае банкротства МФО или КПК. Но самый опасный момент связан даже не с устойчивостью организации, а с ее легальностью. Ведь на рынке микрофинансов до сих пор много желающих" погреть руки" на наивных гражданах. Это черные конторы, которые на самом деле незаконно именуют себя КПК или МФО (не имеют номера в Росреестре, не сдают отчетность в ЦБ, не являются членами СРО). Нередко подделывают свидетельства о вхождении в единый реестр МФО или КПК. Такие комбинаторы собирают с населения деньги и… исчезают. Вот например я, член этого,проверенного,кредитного кооператива https://rodnikcoop.ru/, у них с документацией все в порядке.
 
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Мультимедиа, графика, веб-дизайн и SEO » Как заработать в инте? Спонсоры оплачивающие за клики. (Обзор спонсоров которые платят за клики, за рекламу и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz