Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 15:50
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitryleon  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » Надежные СТО в Киеве
Надежные СТО в Киеве
klimlimonovДата: Вторник, 01.02.22, 01:16 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В какие автосервисы по Украине вы ездите на ремонт? Сейчас очень много компаний открывают по Украине свои СТО. Которые ранее занимались продажей автомобилей или продажей инструментов. В общем куда ехать на ремонт будет надежнее?
 
matildamillerДата: Вторник, 01.02.22, 01:17 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехать надо туда, куда позволяет твой кошелек и сильно не замахиваться на премиум СТО. Когда я говорю про премиум СТО это те которые с новыми прадо 200 работают и т.д. Там замена масла будет стоить как ходовую перебрать в средней стоимости СТО.
 
klimlimonovДата: Вторник, 01.02.22, 01:17 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ак бы и не собирался в дорогие СТО ездить. Главное чтобы качественно ремонт проводили и все. Да и машина у меня не супер премиум класса, обычная хендай соната 17 года. Начала в рулевой постукивать.
 
ponijobsДата: Вторник, 01.02.22, 01:19 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в  руль сильно отдает при въезде в ямку, тогда это рулевая рейка или демпфер, что-то их этого. Надо чтобы мастера посмотрели на все это. Я обычно езжу в достаточно хорошее СТО в Киеве АТЛ https://atl.ua/avtoservis там много мастеров с золотыми руками работают. Машину буквально с закрытыми глазами перебрать могут. Рулевое они тоже ремонтируют если что. Я все свои мини поломки в машине ремонтирую у них. Думаю ещё из-за оперативности. Как-то оставлял на ремонт машину, сначала сказали что завтра заезжайте. а потом перезвонили и сказали что машина готова. Но если что может и постоять у них.
Прикрепления: 2485096.jpg (32.4 Kb)
 
seotrust1000Дата: Вторник, 19.07.22, 20:20 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет) парковочный столбик https://odf.in.ua/g61077458-parkovochnye-stolbiki из нержавеющей стали вы можете легко заказать напрямую у производителя. Делала заказ оптом и была приятно удивлена ценой. На 100 % рекомендую сотрудничать ОДФ.
 
OlegДата: Пятница, 24.02.23, 16:15 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте в Днепре хороший автосервис, нужно сделать промывку печки
 
anasteishafurmanovaДата: Суббота, 25.02.23, 12:07 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полный спектр услуг предоставляет СТО SKY-SERVICE, у них можно сделать промывку печки в Днепре https://new.sky-service.pro/service....hdeniya Если отопитель недостаточно прогревает воздух в салоне, если не греет печка или с одной стороны дует холодный воздух, это повод обратиться к мастерам автосервиса.
 
StTehnikДата: Вторник, 10.10.23, 12:57 | Сообщение # 8
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет владею автомобилем Форд Фокус 3 и хотел бы поделиться своим опытом использования дворников данной модели. В целом, я очень доволен качеством и эффективностью дворников на Форд Фокус 3. Они прекрасно справляются с очищением лобового стекла от воды, снега и грязи. Дворники обладают отличной аэродинамикой, что позволяет им равномерно распределять давление на стекле и предотвращать появление полосок или разводов. Я долгое время искал качественные дворники форд фокус 3 https://auto-shop.dp.ua/product/2121385-ford спасибо соседу по гаражу он посоветовал мне хороший магазин "auto-shop" где я и нашел то что меня интересовало.
 
stasarabotaДата: Понедельник, 23.10.23, 12:41 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет.
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » Надежные СТО в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz