Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 08:20
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitryleon  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » Где трансфер заказать из ЖД Вокзала Симферополя?
Где трансфер заказать из ЖД Вокзала Симферополя?
menigorekДата: Понедельник, 02.05.22, 22:05 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, кто часто ездит в Феодосию, подскажите какой трансфер заказываете с ЖД Вокзала Симферополь – Феодосия? Буду рад за ваши рекомендации в комментариях.  Поскольку в этом городу впервые.
 
HzBoyДата: Понедельник, 02.05.22, 22:06 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не пользуюсь такси, это бывает крайне редко если нужно ловлю такси по пути, все эти таксисты дерут обычно в три дорога, так что мне лучше пешком или же на автобусе или метро.
 
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 02.05.22, 22:07 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много есть компаний, которые предоставляют такие услуги, но лично я всегда выбираю самые качественные, с хорошей репутацией и отзывами, не люблю ездить в прокуренных жигулях.
 
taras_gamperДата: Понедельник, 02.05.22, 22:08 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Много есть компаний, которые предоставляют такие услуги, но лично я всегда выбираю самые качественные, с хорошей репутацией и отзывами, не люблю ездить в прокуренных жигулях.
Здравствуйте, ребят. Если Вы в Симферополе на жд вокзале, ивам срочно нужно такси, звоните в компанию «ФлайКрым», у них всегда самые качественные автомобили и доступные цены. Для того, чтобы трансфер ЖД Вокзал Симферополь – Феодосия https://flykrym.taxi/zhd-vokzal-simferopol/feodosija/ достаточно перейти по ссылке и выбрать для себя подходящее авто, договориться о дате и времени и в назначенное время, автомобиль будет ждать вас в нужном месте. Очень просто и удобно.
Прикрепления: 4289367.jpg (9.6 Kb)
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » Где трансфер заказать из ЖД Вокзала Симферополя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz