Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.24, 16:57
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Объявления » Покупка макаронов
Покупка макаронов
misterbicipsДата: Четверг, 25.01.24, 14:50 | Сообщение # 1
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю макароны именно из твердых сортов пшеницы, а в обычном магазине его не найти. Посоветуйте мне вкусные варианты такого макарон, и интернет-магазин, в котором его можно заказать.
 
olesiaДата: Четверг, 25.01.24, 14:52 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше покупала самые обычные макароны, которые часто слипались при приготовлении. Сейчас покупаю только из твердых сортов пшеницы. Могу посоветовать тебе интернет-магазин, в котором покупаю такие макаронные изделия, по хорошим ценам.
 
misterbicipsДата: Четверг, 25.01.24, 14:54 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так обычные макароны надо готовить максимально правильно, но они по вкусу все равно не так вкусны, как из твердых. А какие именно макароны из твердых сортов пшеницы покупаешь себе ты? И, пожалуйста, оставь ссылку на магазин, где его можно купить.
 
olesiaДата: Четверг, 25.01.24, 14:56 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня очень вкусная La Pasta лапша, 400 г https://maudau.com.ua/ru/category/makaronni-vyroby/vyd_4=lokshyna которую покупаю уже не один раз в интернет-магазине Maudau. Данная лапша прекрасно сочетается с любыми соусами на томатной или сливочной основе, а также с мясными и овощными изделиями.

Я очень люблю к этой лапше тушить мясо с овощами, выходит очень вкусно. Сейчас на данную лапшу действует достаточно приятная скидка, которой следует воспользоваться. И покупай сразу несколько пачек, про запас.

Прикрепления: 2511386.jpg (18.4 Kb)
 
luda25Дата: Вторник, 06.02.24, 22:25 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт Avrora вражає своїм асортиментом. Якщо вам потрібні якісний та функціональний посуд для приготування їжі https://avrora.ua/posud-dlya-prigotuvannya/, ви точно знайдете їх там. Від каструль та сковорідок до кухонних аксесуарів, на цьому сайті є все необхідне для зручної та приємної готовки. Рекомендую всім, хто цінує якість та комфорт у кулінарних експериментах
 
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Объявления » Покупка макаронов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz